Tuesday, March 23, 2010

"Качественный прыжок" имения прицеливания

Известие о дне состоит в том, что ETA убил полицейского во Франции. Многие отмечают на его титульных листах, что это первый раз и, следовательно, говорят о "качественном прыжке" как эта статья о том же титуле в Abc, его передовая статья online, или различные новости elpais.com, lavanguardia.es, и конечно многие другие. Но те же средства рассказывают поскольку этот, что это уже пятая стрельба между французскими полицейскими и членами ETA. Уже в 1996, счет Abc, полицейский оказался тяжелым раненым в преследовании (он не является ясным, если из-за выстрелов или из-за происшествия), и в 2001 жандарм получил семь выстрелов.
Нет, итак, качественного прыжка ни один. Просто, больше прицеливание. Если герменевтика подпольной группы уже из-за себя очень сложная, было бы лучше, чтобы мы не запутали ее больше читая результат пуль, выстреливших в стрельбе как будто это были показывающие осадки кофе несуществующих решений. В случае необходимости, ETA впутается в выстрелы во французскую полицию, и следовательно, логически, она готова убивать французские полицейские. Мы это знали со много лет, и они это показали. Ничто из этого не изменилось сегодня.
С другой стороны, мне пишет Iñaki с этими четырьмя задержаниями экрана титульных листов две французские газеты и испанский два, сегодня же, недавно.




Контраст кричащий (известие отсутствующее в двух французах, и ей очень придали особое значение в двух испанцах), и правда состоит в том, что я не знаю очень хорошо, кто делает правильное. Общаться в терроризм как общая преступность (если преступник убивает полицейского в противостоянии вслед за кражей в любом месте Испании, он не был бы на титульном листе) - возможный способ сражаться против него, уменьшая точно его способность влиять на наши жизни. Мы проходим здесь или остаются короткими французы?

No comments:

Post a Comment