Friday, March 12, 2010

Много дыма

Уже идет один будучи старой собакой, так что, когда я увидел сегодня в TD1, что Отравление табаком убивает минус 1.500 человек в год с одобрения закона Антитабак, я сказал: я не верю это.
Это версия Шестой:
Смертность из-за отравления табаком сократилась на 1.500 человек в год в Испании с курящего 2005, большая часть дебеты. Почти половина это прямое следствие одобрения закона антитабака.
И это - это то, что они говорят, что они рассказали им в пресс-коференции:
"Мы уверены, что закон помог уменьшать смертность, хотя потребление табака уже опускалось до того, как был принят этот норматив, из-за того, что мы считаем, что 900 смертей были бы предотвращены также, и 600 это прямой результат законодательства 2005", сказал в пресс-коференции один из координаторов группы работы на отравлении табаком SEE, Манэль Небот.
Другой координатор, Эстеве Фернандес, добавил, что эти данные "консервативные", потому что "они основаны только на смертях инфарктом миокарда и раком легкого, когда есть много других болезней, ассоциируемых с табаком".
Мой друг Wonka, который обратил внимание на тему с годы, избавил мне от задания сделать расследования: прочитайте его вход, только что напечатанный в ту, которая считает как изучение, представленное сегодняшний день он ничего не говорит об этом (их четыре paginitas посвященные попаданию на здоровье).
То, что он говорит, вкратце, состоит в том, что "alomojó", если закон ускорит тенденцию, предшествующую падению в потреблении табака (вещь, что само изучение говорит, что оно не произошло); и если бы встретились гипотетические сокращения в выставке в работе, они убереглись бы, в 2010, 1.500 смертях, которых более 1.300 были бы из-за сокращения в потреблении (которое было бы эффектом только непрямой закона), и менее чем 200, оказанный из самой меньшей выставки до связанного с окружающей средой дыма табака в местах работы, которая является тем, что предположительно больше стремилось к закону.
А именно, что, если бы у закона были эффекты, что уже мы знаем, что он не имел, избавили бы от 1.500 смертей. Образцовый предмет научной аргументации, которую эти люди были должны представлять достаточно смущенным способом для того, чтобы сейчас все средства рассказали ее нам как факт. И что немедленно превратится в статистического мутанта, который будет использован в предстоящих ночных обходах дискуссии по поводу дела, просвета.
В конце концов, еще один предмет длинной цепи ложных слухов, что многие думают, что он законный, распространять по хорошей причине.

No comments:

Post a Comment