Wednesday, March 10, 2010

Где я сказал, я говорю...

Страна, главное известие о титульном листе, 5 сентября 2007:
Андалусия гарантирует из-за закона квартиру тому, кто зарабатывает менее 3.000 евро в месяц
Заметьте себе использование подарка указательного знака. Отступ известия переходил уже в будущее время:
Все андалузцы с доходом, ниже 3.000 евро будут иметь право из-за закона на достойное жилище, в аренду или в собственности, и оплатят из-за этого максимум 33 % его дохода. Социалистическое Правительство Собрания Андалусии представило вчера предварительный проект закона, который регулирует это право, "exigible во все государственные управления", как объясняет законный текст.
Текст доводил до сведения, что он не дал бы время принимать закон в том сроке полномочий законодательного органа, который заканчивался в марте 2008. Так что было бы нужно ждать следующую (настоящая).
Ну вот, вчера (2 года и через пять месяцев после того держателя в подарке указательного знака) Андалузский Парламент принял закон о жилище, что показался бы потомок того предложения. Он не приходит сегодня на титульном листе Страны, но да в секции Испания, с этим держателем:
Андалусия принимает закон, который гарантирует право на жилище
В конце концов было гарантировано право на жилище всех андалузцев, которые зарабатывают менее 3.000 евро, из-за максимума 33 % его ренты? Пойдите, он кажется, что нет:
Закон не вводит право на то, чтобы требовать в судах собственность дома, но да позволяет гражданам требовать перед судами вздорное - Административное невыполнение обязательств со стороны Государственных управлений, которых есть планы защищенного жилища. Администрации раcполагают двух лет края до того, как смогли появляться требования по этой причине.
Через два года, почти пять после знаменитого держателя в подарке указательного знака, андалузцы смогут официально просить муниципалитеты и другие администрации, которые не примут план защищенного жилища. Если сегодняшнее известие о Стране правильно, нет больше защищенного права. C'est tout. Что кто-то объяснил мне:
a) как это содержание закона оправдывает держатель, использованный сегодня;
b) когда будет напечатано исправление титульного листа от 5 сентября 2007, который включал известие, которое оказалось фальшивым;
b) когда c ***** s газеты будут прекращать делать pre-riodismo, и они прекратят представлять как верно и в силе средства в абсолютно зародышевом состоянии, которые являются просто заученными, рассудительными, объявленными или обдуманными из-за политиков, или которые являются чистыми избирательными карамелями, блефом, без чего-либо сзади.

No comments:

Post a Comment