Thursday, March 18, 2010

Баски и немцы

Уже один такой привыкший в тот, тот, что средства ограничились тем, чтобы скопировать и приклеить ошибки (или ловушки), что перемещают их другие, которые забывают, которого они solitos также можно захватывать изобретать глупости.
Благодаря Dani я читаю этот держатель Deia:
Баскские рабочие зарабатывают почти половину, что немцы
Пойдите, я, который думал, что мы совпали немного больше с Европой. Не расстраивайтесь, что здесь приходит подзаголовок:
Его грубая годовая заработная плата - 25.488 евро напротив 40.914 тевтонских
Ну, уже я остаюсь немного более спокойным на заработной плате; хотя действительно растерянный на держателе, который, кроме того, что вычисление вредит, выбирает произвольно немцев как он снабжает ссылками (не это те, которые больше преуспевают Европы), и он перемешивает данные о годах и отличные источники для сравнения (читая текст видно, что информация о CAV - 2009, INE и тот Германии 2008, Eurostat).
В тексте появляется снова то о "почти половина", но этот раз сравнивая испанскую заработную плату за 2008, 21.500 евро, с евро Великобритании (46.058), Голландия (42.720) и Германия (40.914). Он был бы должен сказать "около половины", потому что в случае он не прибывает, в другом - половина, и в другом он преодолевает ее.
Моя гипотеза: тот, которого он написал, держатель поместил ему txapela (как говорится в журналистском местном жаргоне в "vasquizar" известие), сменил три страны на один (из-за пространства, возможно) и забыл проверить вычисление. Совершенство, пойдите.

No comments:

Post a Comment